Минкультуры организовало проверку после «выступления» с ножом директора казанского цирка

В сети опубликовали видео: директор казанского цирка ломится в дверь комнаты с ножом в руках.

Видео с камеры наблюдения из цирка опубликовано одним из Телеграм-каналов. В комментариях утверждается, что директор перебрал с алкоголем и вообразил «измену» одной из коллег.

В сети опубликовали видео: директор казанского цирка ломится в дверь комнаты с ножом в руках.

Как пишет Телеграм-канал Baza, со ссылкой на свои источники, директор цирка злоупотребил алкоголем и вышел из себя на почве ревности – приревновал одну из коллег, свою возлюбленную, к другому коллеге.

Родственница одной из бывших возлюбленных руководителя цирка подтвердила, что при конфликтах пары Шарифуллин поднимал руку на возлюбленную, дважды взламывал дверь ее квартиры, пишут «Казанские ведомости».

«Он неадекватный в таком состоянии», – цитирует издание собеседницу.

В цирке сотрудники говорят, что не имеют информации о случившемся, а директор не отвечает на телефонные звонки.

Судя по видеозаписи, появившейся в Сети, можно сделать вывод, что директор Казанского цирка Рамиль Шарифуллин выпил и, видимо, отправился выяснить отношения с коллегой, к которой испытывает симпатию и которую подозревает в измене. Он напугал сотрудницу, ей удалось спрятаться. На видеозаписи просматривается, что дверь заперта, Шарифуллина это рассердило, он несколько раз ударил по ней ножом. Успокоила его кассир цирка, пишет Телеграм-канал.

Министерство культуры республики после случившегося организовало служебную проверку в казанском цирке. Директора учреждения Рамиля Шарифуллина вызвали к руководству для разъяснения ситуации, подробности инцидента уточняются, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Минкульта РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру