В Казани женщина передала курьеру записку с просьбой о помощи

Подробности происшествия на Чистопольской в Казани с сигналом SOS пока мало что проясняют.

На улице Чистопольской в Казани накануне вечером женщина вызвала курьера с заказом и передала ему записку с просьбой о помощи, сообщает ИА «Татар-информ».

Подробности происшествия на Чистопольской в Казани с сигналом SOS пока мало что проясняют.

В записке содержалась просьба о помощи, так как женщине угрожают пистолетом. В квартире на Чистопольской живет 51-летняя женщина. Полицейские выяснили также, что она работает психологом. Из ее рассказа стало известно, что о помощи для сына попросила коллега. Они встретились в кафе, затем отправились к ней на квартиру. Клиент рассказал психотерапевту, что не всегда справляется с агрессией, при разговорах испытывает желание навести на собеседника пистолет. И после признания направил пистолет на психотерапевта.

Затем принес ей свои извинения и вновь повторил попытку угрозы. Психотерапевт воспользовалась приездом курьера с заказом: выйдя под предлогом в ванную, написала записку, что ей угрожают и передала курьеру.

Позже в полиции она изложила все подробности. А угрожавший ей клиент выдвинул свою версию: якобы она украла большую сумму денег.

В итоге оба написали заявления в полицию, разбираться в ситуации будут правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру