Служивший 15 лет у супружеской пары мужчина убил и ограбил хозяев

Служивший 15 лет у супружеской пары мужчина убил и ограбил хозяев
Фото: freeimages.com/ru

Накануне вечером в Набережных Челнах задержали мужчину, который зверски убил супружескую пару, у которых служил последние 15 лет. О подробностях расследования дела со ссылкой на пресс-службу СУ СКР РФ по Татарстану сообщает ИА «Татар-информ».

Супруги вели коммерческую деятельность. Вести хозяйство им помогали 49-летний мужчина и 29-летняя женщина. Первый верой и правдой служил у супругов последние 15 лет.

К трагедии привела ссора между хозяйкой и служащим, который, по некоторым данным, переживал бракоразводный процесс. Сначала мужчина напал на 70-летнюю хозяйку. После погнался за коллегой, которая стала свидетелем убийства. Помощница по хозяйству чудом спаслась, заперевшись изнутри дома. 74-летний хозяин также стал жертвой изверга. Он набросился на него с молотком и ножом во дворе. После он сел в иномарку хозяев и попытался скрыться, перед этим забрав всю наличность супругов.

О преступлении в полицию сообщила оставшаяся в живых домоправительница. Мужчину задержали в трех километрах от места происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру