Автоледи на Suzuki попала под товарный поезд в Казани

Автоледи на Suzuki попала под товарный поезд в Казани
Фото: Очевидцы

Автоледи на Suzuki попала под товарный поезд на железнодорожном переезде в Казани. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на очевидцев.

Дорожное происшествие случилось сегодня, 25 марта, в первую половину дня на повороте в посёлок Левченко с улицы Васильченко. Очевидцы происшествия утверждают, что женщине за рулем помешало яркое солнце, из-за чего она не заметила красный сигнал светофора, запрещающий проезд. По словам свидетелей аварии, удар был такой силы, что легковушку отбросило с путей на насыпь. К счастью, несмотря на серьезную аварию, в ДТП никто не пострадал.

В МВД по Татарстану подтвердили случай ДТП. На месте работают специалисты. Как отметили в ведомстве, на данном переезде установлен лишь светофор, шлагбаум здесь не предусмотрен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру