В Челнах задержали сексуально домогавшегося до мальчика мужчину

В Челнах задержали сексуально домогавшегося до мальчика мужчину
Фото: Pixabay.com

В Набережных Челнах задержали мужчину, который в подъезде дома домогался до 7-летнего мальчика. Об этом сообщают «Челнинские известия».

По информации издания, 21 октября в районе трех часов дня 7-летний житель 13-го комплекса возвращался домой. Вместе с ним в подъезд зашел неизвестный мужчина, который, пользуясь отсутствием посторонних, расстегнул мальчику брюки и засунул туда руку.

Ребенок забежал в квартиру и сообщил о случившемся родителям. Они незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Вскоре подозреваемого в педофилии задержали. Он на первом же допросе сознался в содеянном.

Оказалось, что мужчина примерный семьянин и воспитывает двоих детей.

Челнинец обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Его ждет психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой примут решение об окончательном решении.

Правоохранители также обращают внимание жителей Автограда, что мужчина может быть замешан в аналогичных преступлениях и просят родителей, чьи дети пострадали от действий задержанного, обратиться в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру