Гадалка выманила у жительницы Казани полмиллиона за снятие порчи с любимого

Гадалка выманила у жительницы Казани полмиллиона за снятие порчи с любимого
Фото: Pixabay.com

Онлайн-гадалка выманила у жительницы Казани почти полмиллиона рублей за снятие порчи с любимого человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Казани.

Со слов потерпевшей, она обратилась к знахарке, чтобы та избавила ее бывшего любовника от алкогольной зависимости. Знахарка сообщила женщине, что на ее сожителе порча, которую она не в силах снять. Тогда жительница Казани приступила к поискам той, которая сможет ей помочь в этом. Ее она нашла в Интернете. Ведунья сразу отметила, что случай сложный и это будет стоить денег.

Первую часть денег женщина отправила гадалке с фотографией возлюбленного. Через некоторое время для продолжения обряда снятия порчи ясновидящей понадобились еще 330 тысяч рублей. Тогда и насторожилась жительница Казани и попросила вернуть ей ранее переведенную сумму. Однако гадалка смогла убедить женщину в том, что для завершения обряда нужно соединить первую и вторую часть стоимости услуги. В результате жительница Казани перевела на счет незнакомки требуемую сумму. Всего она потеряла 448 тысяч рублей.

Возбуждено дело о мошенничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру