В Нижнекамске задержали требовавшего пива вооруженного преступника

В Нижнекамске задержали требовавшего пива вооруженного преступника
Фото: Pixabay.com

Бойцы Росгвардии задержали неоднократно судимого жителя Нижнекамска, ворвавшегося в магазин с ножом. Об этом сообщили в пресс-службе Управлении Росгвардии по Татарстану.

Экипажу охраны поступил сигнал тревоги из магазина по ул.Гагарина. Уже на месте продавщица торговой точки сообщила о нетрезвом посетителе, вооруженного ножом, который потребовал пива. Женщина, испугавшись за свою жизнь, дала злоумышленнику полуторалитровую бутылку алкогольного напитка.

Росгвардейцы, уточнив приметы подозреваемого, приступили к его поиску. Недалеко от торгового павильона они задержали мужчину, приметы которого подходили под описание. Продавщица магазина опознала в нем нападавшего.

Задержанный оказался ранее не раз судимым жителем Нижнекамска. Для дальнейшего разбирательства злоумышленника передали полицейским. В отношении нападавшего возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру