В Зеленодольске сын жестоко насмерть забил мать

Мужчина нанес матери не менее 68 ударов по голове и телу.

Потерпевшая скончалась на месте от черепно-мозговой травмы, множественных переломов грудной клетки, закрытой травмы живота.

Мужчина нанес матери не менее 68 ударов по голове и телу.
Фото: Pixabay.com

В Зеленодольске осужден 26-летний местный житель, до смерти избивший мать, сообщает Прокуратура Татарстана. Как было установлено в суде, 12 марта этого года пьяный мужчина в квартире родителей поссорился с 56-летней матерью. Во время ссоры он жестоко избил женщину, нанеся ей не менее 68 ударов по голове и телу. Как установили эксперты, женщина скончалась от черепно-мозговой травмы, множественных переломов грудной клетки, закрытой травмы живота.

Мужчина заявил в суде, что ссора с матерью произошла из-за ее злоупотребления алкоголем. Однако соседи заявили обратное, что сын часто избивал мать, сам нигде не работал, да еще злоупотреблял спиртным. А женщина, находясь на пенсии, подрабатывала и тянула на своих плечах сына. Как выяснилось, в июле прошлого года мужчина уже был осужден за угрозу убийством матери. Тогда ему было назначено наказание в виде 400 часов обязательных работ, которое он отбыл в январе 2019 года. С учетом этого суд назначил на этот раз наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру