В Казани ищут очевидцев ДТП с погибшими и пострадавшими

Правоохранительные органы просят откликнуться свидетелей нескольких происшествий на дорогах.

В авариях пострадали люди, в одной из них погиб 4-летний ребенок.

Правоохранительные органы просят откликнуться свидетелей нескольких происшествий на дорогах.
Фото: Pixabay.com

Отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта по Казанской зоне ГСУ МВД по РТ просит откликнуться очевидцев двух страшных аварий. Так, 1 октября примерно в 19.23 35-летняя женщина-водитель на автомобиле «Фольксваген Тигуан» напротив дома № 15 по ул. Гудованцева задавила 60-летнего мужчину, который от полученных травм скончался в больнице.

Второе ДТП произошло 8 октября примерно в 20.20 напротив дома №30г по ул. Гаврилова. 22-летний водитель на автомобиле «Мерседес Бенц Е230» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд трех пешеходов: 55-летнего мужчину, 50-летнюю женщину и 4-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался прямо на месте, мужчина и женщина получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Звонить просят по телефону: 5-333-847.

По номерам телефона: 5-333-819 и 5-333-848 просят звонить свидетелей ДТП, которое произошло 20 октября в 14:30 напротив дома № 50 по ул. Тунакова. Здесь был совершен наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, которая получила травмы.

Водитель скрылся с места происшествия, сообщает Госавтоинспекция Казани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру