В Казани пойман подозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки

Девочка была госпитализирована в больницу.

Мужчина обманом заманил девочку в лесопосадку и надругался над ней.

Девочка была госпитализирована в больницу.
Фото: Pixabay.com

Днем во вторник, 17 сентября в Казани компания девочек-школьниц шли домой после уроков из школы. На улице Липaтова к ним подошел 38-летний мужчина и предложил пойти с ним, обещал показать щенят. Восьмилетняя девочка согласилась и пошла с незнакомцем. Мужчина завел ее в лесопосадку и надругался над ней. Девочка была госпитализирована в больницу.

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления: нaсильственные действия сексуального хaрактера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего вoзраста.

Благодаря профессионализму правоохранителей во время оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый насильник был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, официально подозреваемый нигде не работает, живет в съемной квартире неподалеку от места совершения преступления со своей сожительницей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на сбoр и закрепление дoказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру