Житель Зеленодольска напал на сестру и избил родную мать

Условный срок – 10 месяцев получил мужчина за жестокое избиение родной сестры и матери.

Подсудимый нанес матери около двадцати ударов кулаком по голове и лицу и три раза ударил ногой в живот.

Условный срок – 10 месяцев получил мужчина за жестокое избиение родной сестры и матери.

Десять месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на год получил 34-летний житель Зеленодольска за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Как выяснили правоохранители, 3 апреля этого года около одиннадцати часов вечера пьяный мужчина стал ссориться с сестрой. Он повалил женщину на пол и коленом надавил ей на шею, от чего женщина начала задыхаться. При этом он угрожал сестре физической расправой.

Мать, увидев происходящее, кинулась спасать дочь, стала отвлекла на себя внимание разбушевавшегося сына. Воспользовавшись этим, освободившаяся из рук брата, женщина выскочила на лестничную площадку.

Мужчина оттолкнул мать, отчего та не удержалась и упала на пол. Воспользовавшись ее беспомощным состоянием, мужчина стал избивать ее, нанеся в итоге кулаком по голове и лицу не менее двадцати ударов, три раза он ударил ее ногой в живот. На этом разгневанный сын не остановился. Размахивая кухонным ножом, он стал орать, что убьет родную мать.

В суде, конечно, мужчина раскаялся, вину свою полностью признал, сообщает Прокурату Татарстана. Приговор в законную силу еще не вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру