В Татарстане осужден избивший до смерти работника фермы сельчанин

В Татарстане местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Поводом послужило то, что работник фермы нецензурно обругал женщину.

В Татарстане местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Восемь лет проведет в колонии строгого режима 44-летний Винeр Сараeв, который был признан виновным в избиении человека, что привело к гибели пострадавшего.

Как выяснили правоохранители, летом два года назад года в селе Татарский Кандыз между пьяным Сараевым и мужчиной, работавшим скотником на ферме, произошла ссора. А поводом для конфликта послужило то, что скотник нецензурно обозвал женщину. Чтоб наказать грубияна, Сараев связал его ремнем, после чего стал избивать, нанося удары в том числе и по голове.

Утром от полученных травм мужчина скончался. Дождавшись вечера, под покровом сумерек, Сараев с работником фермы, а также при участии падчерицы с ее супругом, спрятав тело в одеяло, закопали его в навозной куче в полутора километрах от дома.

Оперативникам удалось не только найти место, где закопали тело, но и установить причастность к преступлению самого Сараeва. Хотя вину мужчина не признал, тем не менее, следствию удалось собрать достаточно доказательств против него. Было проведено множество различных экспертиз, к тому же нашелся свидетель преступления, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру