В Татарстане после застолья мужчина гулял по больнице с ножом в спине

Видео, появившееся в соцсетях, вызвала разную реакцию: от претензий к медикам до насмешек над количеством выпитого пострадавшим

В ночь на 25 февраля на «скорой помощи» в Зеленодольскую клиническую больницу был доставлен окровавленный мужчина. Из его спины торчал нож. Как позже констатировали медики, лезвия прошло 2 см и уперлось в кость, при этом ни один орган поврежден не был. Кроме того, пациент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После оказания первой помощи, он, раздетый до трусов, с торчащим из окровавленной спины ножом, отправился на улицу, желая немедленно покурить. К слову, сигареты он спрашивал у медиков, как видно из видео.

Видео, появившееся в соцсетях, вызвала разную реакцию: от претензий к медикам до насмешек над количеством выпитого пострадавшим
Фото: скриншот из соцсетей

Именно кадры его путешествия по коридору клиники и далее, во двор на улицу и выложены в соцсетях. Врачи следуют за больным и уговаривают его вернуться на место, предупреждают, что желанная сигарета может стать последней в его жизни. Мужчина босыми ногами дошлепал до выхода, вышел на улицу, затем вернулся в тепло. Было видно, что ведет он себя неагрессивно, но при этом мало что соображает.

Как удалось выяснить позже, пациент доставлен в Зеленодольскую ЦРБ после застолья. Как пишет ИА «Татар-информ» со ссылкой на правоохранительные органы, в нападении подразумевается подруга потерпевшего. Это удалось выяснить полицейским, только после выезда на место происшествия, поскольку сам потерпевший ничего не помнит. По данному факту, возможно, будет возбуждено уголовное дело о нанесении легких телесных повреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру