В Татарстане трое хулиганов пытались помешать работе сотрудника ГИБДД

В Татарстане трое хулиганов пытались помешать работе сотрудника ГИБДД

10 февраля на трассе Казань – Оренбург произошло ЧП. Сотруднику госавтоинспекции, который в патрульном автомобиле фиксировал соблюдение водителями правил дорожного движения, пытались помешать трое мужчин, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Татарстану.

Трое нарушителей подъехали к патрульному автомобилю на своей иномарке и, как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, «стали совершать хулиганские действия в отношении транспортного средства» полицейского. При этом регистрационные номера своей машины они предусмотрительно прикрыли. После того, как злоумышленники скрыли, сотрудник ГИБДД сообщил о произошедшем в дежурную часть. Номера машины были установлены, а после, в Чистополе, задержаны сами нарушители. Ими оказались три жителя республики, причем двое из них уже были судимы. Причины своего поступка они объяснить не смогли.

На водителя иномарки составили административный протокол за управление автомобилем с нечитаемыми номерами. Один из пассажиров привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру