Профессия водителя стала самой высокооплачиваемой в марте в Челнах

Профессия водителя стала самой высокооплачиваемой в марте в Челнах
Фото: ИА "Татар-информ"

Профессия водителя возглавила список самых высокооплачиваемых профессий в Набережных Челнах в марте. К такому мнению пришли эксперты портала SuperJob.

Оплата труда водителя категории Е со стажем работы от одного года начинается от 180 тысяч рублей. На втором месте находится также вакансия водителя категории Е с возможным заработком от 160 до 200 тысяч рублей. Бонусами для работника являются бесплатное питание, частичная компенсация ипотеки, а также предоставление жилья для иногородних сотрудников.

Дорожному мастеру работодатель готов платить от 130 до 134 тысяч рублей. Дополнительными бонусами в рамках предложения являются полис медицинского страхования, негосударственное пенсионное обеспечение, а также льготы и бесплатные железнодорожные билеты.

В списке также представлена вакансия сервисного инженера с возможным заработком от 100 тысяч рублей, а топ-5 замыкает вакансия менеджера по продажам на производственном предприятии с возможным доходом до 100 тысяч рублей.

В марте на высокооплачиваемые должности ищут руководителей, IT-специалистов, менеджеров по продажам, инженеров, водителей и квалифицированных рабочих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру