Татарстан вошел в топ-3 в рейтинге «Производительности труда»

Татарстан вошел в топ-3 в рейтинге «Производительности труда»
Фото: ИА "Татар-информ"

Второе место занял Татарстан в рейтинге национального проекта «Производительность труда» по итогам прошлого года: республика в категории «призовые места», как сообщили в Минэкономразвития РФ, топ подготовлен вместе с АНО «ФЦК» среди регионов, вовлекающих производителей в национальный проект при поддержке федеральной субсидии.

При подведении итогов эксперты учитывали, как распространяются лучшие практики повышения производительности труда, качество выполнения проектов адресной поддержки предприятий, исполнительскую и кассовую дисциплины в регионах, повышение производительности труда на предприятиях.

Как добавили в Минпромторге Татарстана, по республике в национальном проекте приняли участие 239 предприятий. По итогам 2021 года Татарстан занял первое место, получив в июле текущего года право проведения V Федерального форума «Производительность 360».

В рейтинге республику в категории «призовые места» опередила Челябинская область. Эксперты определили лидеров рейтинга (набравших менее 17 балов): это Белгородская, Московская, Нижегородская, Оренбургская, Ростовская, Рязанская области и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру