Власти Казани оплатят размещение пострадавших от пожара в доме на Чехова

Власти Казани оплатят размещение пострадавших от пожара в доме на Чехова
Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани организациям, которые разместили жильцов после пожара в многоквартирном доме на Чехова и организовали их питание, возместят затраты. Постановление опубликовано в сборнике правовых актов горисполкома.

Получателей субсидии определит специально созданная комиссия. От организации требуется рассчитать затраты и подать заявку в администрацию Вахитовского и Приволжского районов. При этом у заявителя не должно быть никаких задолженностей. Подать заявку не смогут компании в процессе реогранизации и иностранные юрлица.

Напомним, пожар в доме №8/2 по улице Чехова произошел в июне этого года. В июле жильцы уже смогли вернуться в свои квартиры. На реконструкцию кровли тогда было выделено 40 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру