В Казани пройдет концерт дивы русского романса Нины Шацкой

В Казани пройдет концерт дивы русского романса Нины Шацкой
Афиша концерта Нины Шацкой в Казани

27 января впервые с Государственным оркестром народных инструментов республики Татарстан выступит Заслуженная артистка России, дива русского романса, певица Нина Шацкая. Не только великолепный голос, но и актерский талант позволяют Шацкой создавать из каждой песни мини-спектакль.

Большой голос, яркая индивидуальность, богато окрашенный тембр и артистичность, присущие Нине Шацкой, надолго остаются в памяти у каждого, кто однажды побывал на её концерте.

«Какое наслаждение я получил на днях в зале Чайковского в Москве, где пела Нина Шацкая. «Музыка любви» – так называлась её программа. Нина очень красива, сдержанна, полна чувства собственного достоинства, великолепно одета. На фоне наших эстрадных «звёзд», «легенд» и прочей блатной попсы она выглядит королевой, недоступной и одинокой. Её голос неповторим», - поделился после сольного концерта Нины своими впечатлениями выдающийся композитор Никита Богословский, заставший самые первые шаги певицы на эстраде.

Четыре года назад певица вызвала большой интерес у поклонников телепроекта «Голос», в котором стала финалисткой в команде Дмитрия Билана. Особое внимание тогда привлекла песня «Колдунья» на стихи Анны Ахматовой. А в 2020 году артистка показала многогранность своего таланта в популярном шоу «Три аккорда».

27 января в Татарской государственной филармонии имени Г. Тукая в 18:30 состоится концерт Нины Шацкой «Снился мне сад», с Государственным симфоническим оркестром республики Татарстан  

Заказ билетов +7(843) 21-21-404 и на сайте tatfil.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру