«Ночной трамвай» погрузит казанцев в атмосферу театра

«Ночной трамвай» погрузит казанцев в атмосферу театра
Фото: Pixabay.com

Уже летом по ночной Казани будет курсировать трамвай, пассажиры которого станут зрителями аудиоспектакля, главный герой которого, молодой мотоциклист, волею судьбы заточен в этот трамвай и всеми силами пытается выйти из него. Первый «ночной трамвай» выйдет на маршрут уже в начале июня и до осени будет курсировать на городском кольцевом маршруте. Об этом со ссылкой на главного режиссера Казанского ТЮЗа Радиона Букаева сообщает ИА «Татар-информ».

Старт и финал аудиотеатральной постановки запланирован на остановке «Станция метро «Проспект Победы», начало представления - в 23:00. «Ночной трамвай» последует по своему привычному кольцевому маршруту.

Одновременно зрителями постановки могут стать 21 человек, которые в наушниках будут слушать про Казань, историю главного героя, его взаимоотношения с друзьями и мамой.

Сценаристом казанского променада стала организатор театральной лаборатории «Город АРТ-подготовка Зоя Рутер. Идея принадлежит театральному продюсеру Евгении Карпаниной. Салон «ночного трамвая» оформит художник Надежда Иванова.

По плану «ночной трамвай» будет курсировать по Казани по пятницам и субботам. Билеты можно будет приобрести на сайте Казанского ТЮЗа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру