Уличных художников приглашают расписать казанские улицы

Уличных художников приглашают расписать казанские улицы
Фото: Pixabay.com

Граффитистов Татарстана приглашают участвовать в международном фестивале «Культурный код», который запланировали провести в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи РТ.

«Уличных художников республики приглашают принять участие в конкурсе на право участия в международном фестивале «Культурный код». Конкурс проходит в онлайн-формате», - говорится в сообщении ведомства.

Участники конкурса должны подготовить портфолио, которым они подтвердят опыт создания муралов. Также портфолио нужно для того, чтобы показать свои технику и стиль рисования.

Заявку на участие необходимо отправить на email art@rsv.ru до 16 апреля. Результаты конкурса разместят на сайте rsv.ru 22 апреля.

Напомним, Татарстан для проведения международного конкурса был выбран народным онлайн-голосованием. Кроме Казани фестиваль пройдет в Челябинской и Нижегородской областях, и в Ставропольском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру