Ильсур Метшин поздравил казанцев с Новым годом

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил жителей столицы Татарстана с Новым годом.

Градоначальник отметил, за последние годы было реализовано немало мегапроектов и теперь пришло время поставить в приоритет дороги, дворы и поликлиники. «В уходящем году мы активно ремонтировали наши центральные улицы и внутриквартальные проезды, приведя в порядок в 2 раза больше, чем годом ранее. Наводили порядок в наших дворах и теперь, за шесть последних лет, отремонтировано больше половины казанских дворов. Капитально отремонтировали все городские поликлиники. Занялись нашими старейшими домами культуры. Открыли две новых школы», – отметил Метшин.

Мэр напомнил, что продолжается программа капремонта, началась работа по спасению Лебяжьих озер, на очереди – ликвидации Самосыровского полигона, который в новом году должен превратиться в большой зеленый холм.

«Все происходящие изменения делают Казань еще более комфортным городом и служат одной цели – улучшению качества жизни людей», – подчеркнул Метшин. Он пожелал казанцам здоровья, счастья и благополучия. «Пусть 2018 год станет для всех годом исполнения самых заветных желаний и самых смелых планов!» – сказал градоначальник.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру