В Казани пройдет мастер-класс «15 лучших инструментов Интернет-продаж»

24 ноября в 14:00 в Казани пройдет мастер класс «15 лучших инструментов Интернет-продаж». Мероприятие ориентировано на предпринимателей и всех тех, кто хочет открыть бизнес, узнать последние тренды из области Интернет, рекламы в Сети, IT.

4-х часовой мастер-класс будет включать работу над улучшением конкретных направлений интернет продвижения. Основатели компании Русмаркетинг, Илья Голотин и Павел Проценко поделятся рабочими инструментами привлечения клиентов из онлайн сферы.

Диджитал-маркетолог Илья Голотин, создавший первый в мире сервис облачных рассылок "Direct Instagram", совладелец и разработчик сервисов по работе с соцсетями, e-mail маркетингу и push-уведомлений. Он работал над продвижением многих известных брендов, среди которых Lamoda, официальный дилер "Jaguar" и "Land Rover" в РФ, моторные масла G-Energy, ресторанная сеть "Чайхона", а также брендов таких российских промышленных гигантов как ООО "Газпромнефть" и "КАМАЗ". Илья Голотин является обладателем премии в области "IT стартап" по версии агентства по делам молодежи при Правительстве Ярославской области.

Эксперт в области стратегического маркетинга и увеличения продаж Павел Проценко -

совладелец федеральной сети маркетинговых агентств "Русмаркетинг", имеет большой опыт в сфере стратегического маркетинга и увеличения продаж, является постоянным участником бизнес-форумов и организатором многих бизнес-мероприятий. Эксперт также имеет сертификат специалиста по интернет-рекламе от Яндекса и Google. Кроме того, в активе Павла Проценко работа над укреплением брендов в социальных сетях в рамках совместных проектов с телеканалами "ТНТ" и "Домашний".

С полной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.мк.русмаркетинг.рф.

Первые 5 читателей, вступившие в группу МК «Совет Казань» "Вконтакте" и сделавшие репост данного анонса на своей странице в ВК, получат билеты на данное мероприятие. Подробности по телефону 8 (843) 519-45 46

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру