Черчесов разрешил футболистам казанского «Рубина» поиграть за сборную 3 минуты на двоих

В протоколе товарищеского матча Россия – Коста-Рика, в котором гости победили со счетом 4:3, фигурируют фамилии игроков «Рубина» Магомеда Оздоева и Максима Канунникова. Первый вышел на замену на 88-й минуте, второй – на 89-й.

Безусловно, оба получили бесценный опыт, став непосредственными свидетелями того, как Василий Березуцкий, уже будучи автором автогола в ворота Сослана Джанаева, еще и срубил в своей штрафной форварда сборной Коста-Рики Хоэля Кэмбелла. После чего сам же пострадавший успешно реализовал пенальти.

Конечно, обидно после матча с «Краснодаром» сначала лететь в Казань, а на следующий день – обратно, на предматчевый сбор главной команды страны. Но зато теперь в портфолио этих двух игроков «Рубина» в графе «матчей за сборную» появится лишняя единичка.