Хоккейный клуб «Динамо-Казань» приказал долго жить?

Интернет-издания Татарстана растиражировали новость о массовом расторжении контрактов игроков «Динамо-Казани» по хоккею с мячом со своим клубом со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея с мячом России. Между тем на официальном сайте ХК «Динамо-Казань» эта новость появилась еще в пятницу.

Клуб сообщает, что «Динамо-Казань» отказывается от участия в розыгрыше Кубка России, который стартовал в воскресенье 25 сентября. А следом размещена новость о том, что «подписаны соглашения о прекращении контрактов по соглашению сторон» с 15 из 25 игроков клуба, и клуб «не возражает в переходах в любые другие клубы».

Правда, все 15 хоккеистов, включая семикратного чемпиона мира Евгения Иванушкина, пока еще представлены на сайте под рубрикой «Состав команды на чемпионат 2016/2017» с уточнением, что «команда в данном составе существовала до 21.09.2016 года». А теперь, похоже, уже перестала существовать. Во всяком случае, кто не в курсе, в хоккее с мячом, как и в футболе, в игре участвуют 10 полевых игроков и вратарь. В команде же, по официальной информации, осталось 2 вратаря и 8 полевых игроков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру