Андрей Аршавин раскритиковал трансферную политику казанского "Рубина"

Известный российский футболист Андрей Аршавин, ныне выступающий в Чемпионате Казахстана, в интервью одному из федеральных СМИ высказался по поводу игроков «Рубина». Экс-форвард «Зенита», английского «Арсенала» и краснодарской «Кубани» отвечая на вопрос о своем коллеге Романе Павлюченко из «Урала», недавно забившего казанцам, сравнил того с форвардом «Рубина» Жонатасом:

- А Павлюченко видел в матче против "Рубина". Казанцы хоть и выиграли, но давайте сравним Рому с Жонатасом... Жонатасу навесили удобно раза три-четыре – все мимо. Павлюченко два раза навесили – два раза мяч был в сетке. Один просто не засчитали».

После Аршавин, заметил, что дело вовсе не в уровне легионеров, а в трансферной политике «Рубина», «выделив» защитника казанского клуба Серхио Санчеса:

- Я с 6-го номера "Рубина" вообще умираю. Видел три матча. Он за все это время не выиграл ни одного единоборства. Ни вверху, ни внизу. Думал хоть первый пас есть... Тоже отсутствует. Играл бы условный Бурлак – хуже бы точно не было. Зато стоил бы в 10 раз дешевле».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру