Бюро по трудоустройству экс-наставника «Рубина» Бердыева выражает недовольство

Неудавшиеся оракулы Александр Бубнов и Нобель Арустамян попытались облить грязью Курбана Бердыева

Комментаторы ведущих СМИ, попавшие пальцем в небо в своих гаданиях на счет того, в какой команде продолжит свою карьеру экс-наставник «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, попытались бросить тень на одного из самых успешных наставников Российской футбольной Премьер-Лиги последних лет.

Неудавшиеся оракулы Александр Бубнов и Нобель Арустамян попытались облить грязью Курбана Бердыева
Фото: YouTube

«Бердыев фигура в российском футболе с одной стороны раздутая, а с другой стороны несамостоятельная, - не особенно выбирая выражения, голословно заявил в прямом эфире программы «100 процентов футбола с Александром Бубновым» ее автор, после чего выдал такую фразу. - В «Рубине» за десять лет Бердыев освоил 1 миллиард долларов. Это не мои слова, а такая информация, - открестился он от авторства в этой откровенной лжи. - Поэтому он такие условия «Спартаку» и ставит».

Кто не в курсе, напомню, что Александр Бубнов – бывший защитник сборной СССР. Защитник, кстати, неплохой – чемпион Европы 1976 года среди молодежных команд, чемпион мира 1994 года среди ветеранов и трехкратный чемпион СССР, в том числе два раза в составе московского «Спартака». Это во многом объясняет его поступок, но ничуть не оправдывает.

А вот другой известный комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» попытался напугать Курбана Бердыева тем, что теперь он вполне может попасть под «Локомотив».

Он считает, что Бердыев обязательно будет бороться за победу в чемпионате России, чтобы выступать в европейской Лиге чемпионов, но «после некрасивой истории со «Спартаком» единственный клуб, который он может возглавить - московский «Локомотив». 

«Но если в «Спартаке» ты ведешь переговоры с Федуном и можешь подвести именно его, то здесь уже много людей, ведь РЖД - огромная структура», - цитирует Арустамяна Чемпионат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру