В Казань на автошоу приедет российский гонщик Виталий Петров

В Казань на автошоу приедет российский гонщик Виталий Петров

 

15 июня в столице Татарстана впервые пройдет автошоу с участием команды Формулы-1 и известных гоночных серий – Kazan City Racing.

На один день площадь Тысячелетия превратится в импровизированную трассу, на которой гонщики мировой величины покажут свое мастерство и устроят незабываемое зрелище.

Для поклонников высоких скоростей шоу станет уникальной возможностью прикоснуться к миру автоспорта. В программе: рев моторов, запредельные скорости, полеты на мотоциклах, каскадерские трюки, дрифтинг, и, конечно, море адреналина.

Главным событием Kazan City Racing станут показательные заезды команды Формулы-1, название которой организаторы пока держат в секрете. В шоу также примет участие легенда автоспорта - первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров, в этом году выступающий в знаменитом кузовном чемпионате DTM в составе команды Mercedes-Benz AMG.

Поддерживать атмосферу драйва и экстрима на трассе будут выступления дрифт-команд, стантрайдеров и самого известного российского мотофристайлера Алексея Колесникова, который продемонстрирует виртуозность и ловкость в управлении мотоциклом, добавив динамики и зрелищности шоу.

Кроме того, зрители смогут полюбоваться заездами команды «КАМАЗ-мастер» и захватывающими трюками на ретро-каре британского каскадера и рекордсмена Терри Гранта. В показательных заездах также примет участие спортивный суперкар Nissan GT-R, который займет почетную роль автомобиля безопасности в скоростных заездах по трассе в центре Казани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру