Рустам Минниханов поздравил «Зенит-Казань» с победой в ЧР по волейболу

 Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил руководство и спортсменов волейбольного клуба «Зенит-Казань», а также руководство Федерации волейбола РТ с победой в Чемпионате России.

От имени Рустама Минниханова направлена поздравительная телеграмма в адрес президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина, президента волейбольного клуба «Зенит-Казань» Рафката Кантюкова, главного тренера волейбольной команды «Зенит-Казань» Владимира Алекно и спортсменов клуба.

«От имени всех татарстанских любителей волейбола и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю победы казанской команды в Чемпионате России 2014 года, - говорится, в частности, в телеграмме. - Первый в истории чемпионата страны «Финал шести» команда завершила триумфом и вернула титул лучшей команды России в столицу Татарстана. Сплотившись воедино, казанцы сумели показать свое мастерство и профессионализм, порадовали болельщиков красивой, эмоциональной игрой. Спасибо всем вам за победу, за ваш вклад в приумножение спортивной славы Татарстана и укрепление авторитета отечественной школы волейбола. От души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удач и новых больших достижений.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру