У вас будет кредит!

В последнее время участились отказы в банках для клиентов

Отказывают не только по потребительским кредитам физическим лицам, но и собственникам бизнеса. Мы решили разобраться в этой ситуации и выяснили много интересных фактов.

В последнее время участились отказы в банках для клиентов

В большинстве случаев отказы были связаны с тем, что данные клиента были некорректны: ошибки в анкетах, не правильно оформленные справки и документы от работодателя (когда бухгалтер и сотрудник отдела кадров допустили ошибки в документах), а также ошибочный выбор целей кредита, не указывание дополнительных доходов, большая кредитная нагрузка, первично незнание своей кредитной истории и многое другое, о чем даже обычный обыватель не знает.

Выход из положения? Выход есть! Мы знаем, как Вам помочь, в каком банке получить одобрение, где дешевле и надежнее получить кредит, убережем от комиссий и страховок и, самое главное, сэкономим Ваши нервы и время, так как все взаимодействия с банком мы проводим сами, а это время Вы можете потратить на свое хобби.

Важно: перезагрузка!  Что это? Объясним: мы поможем Вам рефинансировать все ранее выданные кредиты с понижением процентной ставки до 20% годовых. Как так? Просто у Вас будет кредит только в одном банке с максимальной процентной ставкой 20% годовых.

10 ВИДОВ НАШИХ УСЛУГ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С БАНКАМИ (ПОДБОР И ОФОРМЛЕНИЕ)

— Рефинансирование ранее выданных кредитов

— Экспресс кредиты до 750 тысяч за 1 день

— Потребительские кредиты до 2 миллионов рублей для физических лиц (с залогом и без)

— Ипотека (возможность оформления по 2 документам, предварительное одобрение за 1 день)

— Автокредит (возможность оформления без первоначального взноса и КАСКО; за 1 день; программа государственного субсидирования и другие преимущества)

— Кредиты для бизнеса ( без залога до 6 миллионов рублей за 2 дня)

— Экспресс кредиты для бизнеса до 2 миллионов без анализа финансовой деятельности

— Лизинг

— Проверка кредитной истории во всех БКИ, кредитный рейтинг и скорринг

— Полное сопровождение клиента (бесплатная консультация, ведение от А до Я, подбор наиболее оптимальных и выгодных клиенту программ).

Банки- партнеры: ОАО "Ак Барс Банк", ОАО "Сбербанк Росии" Волго- Вятский банк, ОАО "АКБ БТА - Казань", ОАО АКБ "Росбанк", ОАО АКБ "Энергобанк"

ООО «Бюро кредитных услуг»

г. Казань ул. Пушкина, 19, офис 417

8-800-200-74-24 (звонок бесплатный)

(843) 524-74-74 (физические лица)

(843) 524-74-24 (юридические лица)

www.bku-kzn.ru

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру