Праздник к нам приходит, или Как получить выгодный потребкредит

Предновогодняя пора – время счастливое, но хлопотное. Ведь праздник хочется встретить во всеоружии – с хорошими подарками для близких, с обновками для дома.

И неплохо бы на новогодние каникулы вывезти семью в теплые края или в Прагу. Но где взять деньги на эти траты? Единственный выход для многих – потребительский кредит. Но вот пойдут ли банки навстречу вашим желаниям? Если Вы обратитесь к кредитным брокерам, то деньги на новогодние подарки и отдых будут у вас в кармане!

Предновогодняя пора – время счастливое, но хлопотное. Ведь праздник хочется встретить во всеоружии – с хорошими подарками для близких, с обновками для дома.

Один в поле не воин

Зачем мне услуги брокера?– спросите Вы. – Приду в любой банк и оформлю потребительский кредит «без посредников».

А Вы уверены, что банки, которые перед праздниками атакуют желающие получить кредит, одобрят вам заем? Многие из них из-за большого наплыва клиентов могут просто «отсеять» Вас без суда и следствия. А ведь Вы потратили время, силы и нервы на сбор необходимых документов и… остались ни с чем.

Может случиться и так, что тот банк, который все-таки одобрит Вам кредит, уже Вы не сможете «потянуть» ввиду высоких ставок, как следствие, больших ежемесячных платежей, а также комиссий и страховок. Ведь простому заемщику весьма не просто разобраться во всех тонкостях кредитных программ и условий договора, написанных мелким шрифтом под звездочкой. И всегда есть риск «попасть» на высокие проценты и дополнительные платежи, руководствуясь только слоганами банков о «самых привлекательных условиях для клиентов».

Итак, учитывая предновогоднюю лихорадку, выгодный и удобный именно для вас потребительский кредит самостоятельно получить непросто. Но отчаиваться не стоит! Все, что вам нужно, – это обратиться к независимым экспертам - профессиональным кредитным брокерам!

Вместо Деда Мороза – брокер

По нашим данным, самой известной компанией на финансовом рынке Татарстана, оказывающей профессиональную помощь в получении кредитов, является компания ВАМОДОБРЕНО.РУ, опытные специалисты которой помогут вам в выборе лучшей потребительской кредитной программы. Компания имеет официальные договоры с множеством банков, сотрудники знают все тонкости кредитования, условия и ставки, которые предлагает своим клиентам тот или иной кредитор. Будьте уверены, брокеры смогут подобрать для вас банк, который не только не откажет вам в займе, но и предложит выгодный именно вам кредит, удобный график платежей и пр. Брокер – это независимый финансовый эксперт, который в отношениях с банками всегда будет на Вашей стороне, защищая Ваши интересы!

Подобрав вам кредит, брокер не оставит вас на полпути к заветным словам «Вам одобрено». Ваш личный финансовый консультант возьмет на себя непростую задачу по сбору и согласованию документов. Будет торопить сотрудников банка, таким образом, сокращая время ожидания одобрения.

Итак, кому нужен кредитный брокер? Каждому, кто хочет получить кредит!

Обращайтесь в компанию «ВАМОДОБРЕНО.РУ», получайте свой потребительский кредит и вперед – за новогодними подарками и путевками в теплые страны!

Справка о компании:

Компания «ВАМОДОБРЕНО.РУ» (ООО «Финансовые решения») является профессиональным кредитным брокером, членом Национальной Ассоциации брокеров и финансовых консультантов. Имеет налаженные связи с более чем 40 банками-партнерами и богатый опыт работы с любыми видами кредитов, как для физических, так и для юридических лиц. Кредит наличными, ипотека, автокредит. кредит на развитие бизнеса ООО, ИП, лизинг.

Телефон горячей линии: (843) 230-03-03

www.vamodobreno.ru

Офисы в Казани:

ул. Профсоюзная 40/42, (Бизнес-центр) офис 309

Тел.: 202-07-56, 292-48-96

ул. Закиева, д.3, офис 7

Тел.: 26 26 111

пр. Х. Ямашева, 46/33,Бизнес-Центр "Парк Хаус", офис 309

Тел.: 513 08 73 (71, 69)

Пр. Х. Ямашева, 28а

Тел.:205-59-28, 205-52-27

E-mail: info@vamodobreno.ru

ОГРН 1111690048678

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», АКБ «БТА-Казань» (ОАО),

ОАО «Банк Уралсиб», ОАО «НОМОС-Банк», ОАО «Энергобанк» . Услуги платные.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру