МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Лыжница Еремеева получила предложение руки и сердца на финише ЧР в Казани

ИА "Татар-информ"

На чемпионате России в Казани лыжнице Елизавете Еремеевой сделали предложение руки и сердца сразу после ее выступления в скиатлоне. Предложение прозвучало от Вячеслава Веденина-младшего, сына известного олимпийского чемпиона Вячеслава Веденина, завоевавшего золото в Саппоро в 1972 году.

Забег открыл программу соревнований в субботу, где первой стала олимпийская чемпионка Наталья Терентьева. Еремеева финишировала 31-й.

Сразу после финиша к Елизавете подошел ее избранник, Вячеслав Веденин, и, встав на колено, предложил ей выйти за него замуж, подарив кольцо и цветы. Еремеева ответила согласием.

Как рассказал спортсмен, он встретил свою судьбу на соревнованиях и сделать предложение решил тоже на соревнованиях. Молодые поженятся на Камчатке, Родине невесты, 5 мая 2025 года, пишет РИА Новости.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах