МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

В Нижнекамске «Нефтехимик» обыграл «Ак Барс»

На выезде казанский «Ак Барс» проиграл (2:4) «Нефтехимику» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает ИА «Татар-информ».

В первом период команды сыграли всухую, после перерыва «Ак Барс» забросил за 38 секунд две шайбы. Кирилл Петров завершил комбинацию, забросив свою вторую шайбу в плей-офф. Удачно подставил клюшку Станислав Галиев под удар Кирилла Адамчука – 0:2. у Галиева шайба стала третьей в плей-офф.

Ошибся вратарь казанцев Тимур Билялов, не справившись с броском Рауля Якупова. Затем Семен Кизимов сравнял счет – 2:2.

В заключительном периоде преимущество было у «Нефтехимика», он победил к завершению игры, благодаря голу Евгения Митякина – 3:2. Вячеслав Лещенко добил шайбу – 4:2.

9 марта в Казани состоится пятый матч серии.

«Нефтехимик» – «Ак Барс» – 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

0:1 Петров (Шипачёв, Кагарлицкий, 21:12)

0:2 Галиев (Адамчук, 21:50)

1:2 Якупов (Купцов, Сидоров, 26:37)

2:2 Кизимов (Белозёров, 32:32)

3:2 Митякин (Лещенко, 55:27, 5х4)

4:2 Лещенко (Попов, 58:59)