МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

На вакансию директора Казанского зооботсада отозвались 230 человек

Фото: ИА "Татар-информ"

Прием анкет от желающих занять пост руководителя Казанского зооботсада завершился. В период с 9 по 18 июня было зарегистрировано 230 заявок. Их прием осуществлялся через две онлайн-платформы. Платформа kzn.ru приняла 50 анкет, а сайт hh.ru – 180.

География участников широка: большая часть, а именно 85,5%, – это жители Казани. Кроме того, заявки были отправлены из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска и других городов России, а также из Казахстана и Беларуси.

Среди всех кандидатов 60 человек – женщины, 170 – мужчины.

Следующим шагом для участников станет отборочный этап. Он включает в себя оценку их профессиональной квалификации, а также создание собственного проекта по развитию зооботанического сада. Кандидатам предстоит представить свои концепции развития зоопарка экспертной комиссии во главе с мэром Казани Ильсуром Метшиным.

Результаты будут объявлены после завершения всех этапов конкурсного отбора.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах