Сегодня состоится финал вокального конкурса «Голос» на Первом канале. Матвей Козин из Зеленодольска имеет все шансы победить в телешоу. Вокалист быстро завоевал сердца публики и жюри своим талантом, обаянием и проникновенными номерами, став одним из лидеров проекта.
В беседе с ИА «Татар-информ» Козин поделился, что не получал специального музыкального образования, однако страсть к музыке зародилась в нем еще в детстве. Он с друзьями основал музыкальный коллектив, освоил гитару и ударные, а со временем осознал свое призвание в вокале.
Он призывает всех смело следовать своим мечтам: «Если вы понимаете, что это – ваше, не бойтесь. Делайте то, что вам нравится по-настоящему».
Прямую трансляцию финала шоу «Голос» можно будет смотреть на Первом канале сегодня, 25 апреля, в 21:45. Поддержать Матвея татарстанцы могут, отдав свой голос за него на официальном сайте проекта. Победителя ждет ценный приз – запись авторской композиции на профессиональной студии звукозаписи.