МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Казань попала в топ-5 городов, где россияне планируют отдохнуть в новогодние каникулы

Фото: из архива ИА "Татар-информ"

Столица Татарстана заняла 4-ю строчку в рейтинге городов, где жители России планируют встретить Новый год и провести новогодние и рождественские каникулы. Об этом свидетельствуют итоги исследования сервиса ТВИЛ.

Казань в данном рейтинге опередили Сочи – 15 процентов бронирований, Санкт-Петербург – 1 процент, а также российская столица – 9 процентов.

Также 4-е место Казань заняла в рейтинге самых популярных среди туристов и самых дорогих для проживания направлений в зимние каникулы. По данным исследования, в среднем снять номер в казанском отеле стоит 5,3 тысяч рублей в сутки. Для сравнения, в Красной поляне – 17,4 тысяч, Москве – 6 тысяч. В Сочи номер будет стоить в среднем 5,5 тысяч рублей в сутки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах