МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Часть улицы Шмидта в Казани перекрыли из-за ремонта

Фото: ИА "Татар-информ"

В столице республики на улице Шмидта возле детской поликлиники №2 перекрыли дорогу из-за ремонта дорожного покрытия. Проехать прямо, чтобы попасть на улицу Вишневского нельзя, оставлен проезд через улицу Достоевского, сообщает ИА «Татар-информ».

Асфальт здесь обновят на проезжей части и на тротуаре, однако сроки действия ограничений не известны.

Напомним, казанцы жаловались на некачественные дороги в районе детской поликлиники. В Миндортрансе РТ объяснили, что все дороги в Казани будут ремонтировать, но очередность ремонта зависит от организации, которая проводит работы.

Как уточнили: если есть конкретные обращения, просьба или вопросы, можно прийти в Минтранс РТ с заявлением. Затем гражданина пригласят на прием к министру или замминистра, с которыми можно обсудить решение волнующих вопросов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах