МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

В День защитника Отечества казанцы возложили цветы к Вечному огню

Фото: ИА "Татар-информ"

В честь праздника - Дня защитника Отечества, в Казани была проведена торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню у колоннады Мемориала Славы, который был воздвигнут в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Отдать дань памяти защитникам Родины пришли министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, председатель Комитета РОО ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов РТ» генерал-майор Александр Бородин и представители молодежных организаций, студенческих отрядов, волонтеров Победы и юнармейцы.

Генерал-майор Александр Бородин отметил, что 23 февраля - важный праздник для страны, праздник для каждого, кто бережет мир нашей страны.

Память павших воинов почтили минутой молчания.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах