МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Семейный фестиваль зимних забав в Казани перенесли из-за непогоды

Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани организаторы перенесли дату проведения семейного фестиваля зимних забав на неопределенный срок из-за ухудшения погоды. Об этом горожан предупредили в городской администрации.

Мероприятие должно было состояться в дни новогодних каникул, но из-за аномальных холодов было перенесено на 20 января. Однако погода вновь преподнесла сюрпризы. Аномальные холода сменились потеплением и обильными осадками с порывистым ветром. В таких условиях проведение зимних забав невозможно, поэтому организаторы решили вновь перенести фестиваль.

О новой его дате сообщат дополнительно. Те, кто уже зарегистрировался в турнире по снежкам, получат дополнительную информацию от организаторов.

В связи с усилением ветра до 25 м/с, снегопадом, формированием гололедицы и снежных заносов на дорогах, в Татарстане объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие три дня прогнозируются сильный ветер, обильный снегопад и ухудшение видимости до 500 метров.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах