МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Вакансия водителя-экспедитора стала самой высокооплачиваемой в августе в Казани

Фото: ИА "Татар-информ"

Самым высокооплачиваемым предложением в августе в Казани стала вакансия водителя-экспедитора. Также в топе самых высокооплачиваемых вакансий уходящего лета оказались должности главного инженера проекта и менеджера по продажам. Такие данные озвучили эксперты SuperJob.

Водитель-экспедитор категории «Е» может претендовать на спецодежду, корпоративную мобильную связь, медосмотр за счет работодателя, обучение и 120 тысяч рублей ежемесячно.

Главному инженеру проекта работодатель готов предложить 100 тысяч рублей при условии наличия высшего строительного образования, знаний нормативно-технической документации и опыта работы от 10 лет.

Менеджеру по продажам также предлагают от 100 тысяч рублей ежемесячно, компенсацию топливной карты и расходы на сотовую связь. От кандидата требуется опыт в продажах.

В первую пятерку доходных должностей с зарплатами 80 тысяч рублей вошли вакансии бухгалтера-экономиста и сервисного инженера по холодильному оборудованию.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах