МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Казанцев предупредили об изменении графика работы пунктов вакцинации

Фото: Архив ИА "Татар-информ"

Администрация Казани предупредила столичных жителей о том, что два пункта вакцинации начали принимать пациентов по измененному графику. Об этом сообщают «Казанские ведомости».

Согласно информации горисполкома, по-новому начали работать прививочные пункты в отделении банка на Пушкина и в КЦ «Московский». 

Так, желающих привиться в КЦ «Московский» будут принимать в будни и субботу в 10:00 - 19:00. Пункт вакцинации в банке на Пушкина будет работать понедельник - пятница с 09:00 до 14:00. 

В мэрии также напомнили, что в КЦ «Сайдаш» прививочный пункт принимает пациентов с понедельника по субботу в 09:00-17:00, в КДК имени Ленина всех желающих ждут с понедельника по пятницу в 08:00-18:00. В торговых центрах «Парк-Хаус», «Южный», «МЕГА» привиться от коронавируса, а также от гриппа можно как и прежде каждый день в 10:00-22:00. 

Ранее глава Татарстана Рустам Минниханов выразил беспокойство по поводу низких темпов вакцинации среди отдельно взятых категорий татарстанцев.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах