МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

В Татарском книжном издательстве вышла книга Венеры Якуповой

В АО «Татмедиа» прошла автограф-сессия Венеры Якуповой по поводу выхода ее новой книги «24 рецепта успеха», в которую вошли 24 интервью автора, опубликованные в разные годы на страницах газеты «Казанские ведомости», сообщает ИА «Татар-информ».

Автор рассказала, что интерес к теме появился после интервью с московским врачом Олегом Торсуновым, приехавшим в Казань с лекциями о секретах счастья. С него началась серия этих интервью.

В дальнейшем автор выбирала собеседников из разных сфер и обратила внимание, что у каждого из ее героев свой набор «ключей» к счастью и успеху. Каждый опыт уникален и интересен, стало ясно, что эти интервью должны иметь широкую аудиторию. В числе интервьюеров Венеры Якуповой Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, юрист Зуфар Фаткудинов, психиатр Михаил Литвак, писатель Аллан Пиз, историк моды Александр Васильев, актер Джон Ричардсон, астролог Марианна Полонски и другие.

Пусть у всех различные рецепты успеха, основными составляющими являются терпение, упорство и труд. Именно эти три условия – залог счастья, заявила автор. Книга адресована тем, кто стремится к успешной жизни, она будет интересна читателю любого возраста, так как все интервью написаны популярным языком.

Венера Якупова — главный редактор республиканской газеты «Казанские ведомости», член Союза журналистов РТ, Союза писателей Татарстана, Союза российских писателей, входит в экспертный Совет по региональным печатным СМИ при Минцифре России. У нее вышли книги «100 историй о суверенитете», «Крымские татары, или Привет от Сталина!», «Добро и зло российской журналистики». Автор-составитель книг «Музей детства в Казани», «Путеводитель до Берлина».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах