МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

В Татарстане проектом «ИнформУИК» охвачено свыше восьмисот тысяч квартир и домов

Фото: ИА "Татар-информ"

Продолжает действовать в республике проект «ИнформУИК». Члены избирательных комиссий побывали в 800 тысячах квартир и домов по республике, сообщает Центризбирком РТ.

Избирателей информируют о выборах Президента России, приглашают принять участие в голосовании, рассказывают о возможностях участия в нем.

Выводы делать рано, но сегодня наблюдается высокая заинтересованность со стороны татарстанцев. Люди позитивно относятся к членам избирательных комиссий, интересуются выборами Президента России, рассказал председатель ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев.

В обходе участвуют около десяти тысяч членов избирательных комиссий. Проект проходит до 7 марта (включительно).

В Центризбиркоме рассказали: членов избирательных комиссий можно определить по белой накидке с логотипом выборов, значку в виде триколора в форме галочки, у них – буклеты с информацией о выборах. У каждого также бейдж с фамилией, именем и отчеством. Можно попросить предъявить удостоверение с синей печатью или паспорт.

15, 16, 17 марта состоятся выборы Президента России: все избирательные участки будут работать с 8 утра и до 20 часов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах