МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

С рабочим визитом Татарстан посетил Игорь Комаров

Фото: ИА "Татар-информ"

В столицу республики сегодня прибыл с рабочим визитом полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Комаров примет участие в пленарном заседании Казанского глобального молодежного саммита. Он проведет также несколько встреч.

Напомним, тема молодежного саммита – «Роль традиционных ценностей в воспитании детей и молодежи в современном мире».

В обсуждении участвуют министры и руководители органов по делам молодежи нескольких стран, представители Генерального секретариата ОИС, Международного научно-исследовательского центра по изучению истории, культуры и искусства ислама (ИРСИКА), Постоянного комитета технологического и научного сотрудничества (КОМСТЕХ).

В пленарном заседании сегодня участвовал Раис Татарстана Рустам Минниханов. Молодежную политику он назвал приоритетной в развитии человеческого капитала в республике и в стране.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах