МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Гендиректор ПСО «Казань» Равиль Зиганшин подвергся нападению на стройке

Генеральный директор ПСО «Казань» Равиль Зиганшин подвергся нападению. Инцидент произошел 10 июля на строительной площадке объекта по улице Амирхана, возведение которого курирует компания и ее гендиректор. В 7.15 во время обхода стройки Зинаншин сделал замечание крановщику, курившему в неположенном месте, и забрал у него изо рта сигарету. Об этом рассказал представитель службы по безопасности компании Дмитрий Юров. По его словам, рабочий курил там, где было много пожароопасных материалов. На обходе стройплощадки вместе с Зиганшиным были также глава Минстроя РТ Марат Айзатуллин и руководители подрядных организаций.

По слова Юрова, крановщик после замечания гендиректора компании повел себя агрессивно. Он напал на Зиганшина сзади и ударил в его челюсть. Сотрудники безопасности стройки схватили гражданина и проводили на рабочее место.

ПСО «Казань» планирует по факту нападения на гендиректора обратиться в полицию с заявлением. Юров утверждает, что сам Зиганшин крановщика не трогал. Это видели и многочисленные свидетели.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах