МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

В Татарстане супружеская пара превратила свою квартиру в наркопритон

Фото: Пресс-служба ОМВД России по Альметьевскому району

В Татарстане супружеская пара устроила из своей квартиры наркопритон. Об этом сообщили в пресс-службе Альметьевского ОМВД России.

Сотрудники правоохранительных органов вышли на наркопритон по наводке соседей, которые пожаловались на неблагополучную семью. Правоохранители выяснили, что 37-летняя женщина и ее 40-летний супруг сами изготавливали психотропные вещества. В производстве наркотиков они использовали кондитерский мак. Кроме того выяснилось, что квартиру они предоставляли наркоманам для употребления запрещенных веществ.

Также полицейские установили, что все действия происходили в присутствии малолетних детей альметьевцев.

В момент задержания супругов в их квартире находились «гости», в отношении которых были составлены административные протоколы. Самих супругов будут судить за организацию притона или предоставление помещения для употребления наркотиков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах