МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Татарстан получит средства на строительство подъездной дороги к аэропорту Казани

Фото из архива ИА "Татар-информ"

Татарстан получит средства из федерального центра на строительство подъездной автодороги к международному аэропорту «Казань». Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин.

Федеральное правительство выделило двум регионам –Татарстану и Архангельской области – 360 млн рублей на строительство и ремонт важных автодорог.

«За счет федерального финансирования в Республике Татарстан до конца 2024 года планируется в полном объеме завершить строительство подъездной автодороги к международному аэропорту Казань», – подчеркивается в сообщении, которое размещено на сайте Правительства России.

В 2024 году в столице Татарстана был проведен ремонт 10 участков автодорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На эти цели было выделено свыше 1 млрд рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах