20 июня в Казани перекроют дороги на время матча ЧМ-2018 Испания – Иран

20 июня в Казани перекроют дороги на время матча ЧМ-2018 Испания – Иран
Фото: Владимир Васильев

В Казани на стадионе «Казань Арена» сегодня, 20 июня, в 21.00 начнется матч ЧМ-2018 по футболу между сборными Испании и Ирана, в связи с чем в городе перекроют ряд улиц.

Ограничение будут действовать с 17.00 20 июня до 1.00 21 июня.

Проезд будет запрещен на улицах Хакима (на участке от пр. Амирхана до ул. Чистопольской), Чистопольская (от ул. Бичурина до пр. Ямашева при движении от ул. Бичурина – за исключением съезда на пр. Амирхана в направлении ул. Хакима), Чистопольская (от пр. Ямашева до ул. Адоратского при движении от пр. Ямашева) пр. Ямашева (от ул. Адоратского до Сибирского тракта) на дублере ул. Гаврилова (от ул. Чуйкова до ул. Чистопольской), на ул. Ак. Арбузова (от ул. Журналистов до пр. Ямашева при движении от ул. Журналистов).

В указанное время будет введено одностороннее движение по ул. Адоратского (до ул. Чистопольской при движении от ул.Четаева), Журналистов (от ул. Ак. Арбузова до ул. Халитова при движении от ул. Ак. Арбузова), Нигматуллина (от ул. Чистопольской до ул. Хакима при движении от ул. Чистопольской).

Кроме того, под запрет попадут левый поворот с ул. Журналистов на ул. Халитова (при движении со стороны ул. Ак. Арбузова), правый и левый повороты на пересечении ул. Адоратского и пр. Ямашева (при движении по ул. Адоратского со стороны ул. Четаева).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру