Страховщики Татарстана начинают принимать заявления от клиентов, пострадавших в результате урагана

Страховщики Татарстана начинают принимать заявления от клиентов, пострадавших в результате урагана
Фото: Владимир Васильев

Страховщики, работающие в Татарстане, готовы возместить убытки, нанесенные недавним ураганом. 

В компанию «Ингосстрах» уже поступили заявления от корпоративных клиентов, сообщили там «МК-Поволжье».

«Случаи связаны с повреждением крыш производственных помещений и уничтожением оборудования огнем в результате короткого замыкания из-за погодных условий. Также в офисы «Ингосстраха» обращаются частные клиенты по убыткам, связанным с повреждением транспортных средств и строений. Предварительный ущерб по заявленным случаям составляет 28 млн рублей», – сообщили в пресс-службе компании.

Для получения выплат частным клиентам необходимо подать заявление в территориальные офисы СПАО «Ингосстрах» в РТ, предоставить страховщику поврежденное имущество для осмотра и зафиксировать факт повреждения имущества одним из доступных способов (фото-, видеоматериалы с отображением даты и координат геопозиции либо талон-уведомление из органов МВД или МЧС).

Напомним, из-за разгула стихии 30 мая в Татарстане произошло отключение электроснабжения в 85 населенных пунктах, в которых проживают более 46 тысяч человек. Были повалены деревья и повреждены транспортные средства, крыши жилых домов, строений и административных зданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру