Друг погибшего в ДТП Александра Трофимова: «На похороны приезжал Рустам Минниханов»

Друг погибшего в ДТП Александра Трофимова: «На похороны приезжал Рустам Минниханов»
Александр Трофимов. фото из соц.сетей

 Близкий друг погибшего в ДТП Александра Трофимова Роман Х. рассказал, что незадолго до своей смерти он позвонил по телефону своей маме.

- Как нам рассказала тетя Роза, сашина мама, он ей позвонил, и договорился, что как только приедет домой, свяжется с ней по скайпу. Он как раз стоял на автобусной остановке. Но не приехал, - говорит Роман.

Как рассказал парень, в тот день Саша был в гостях в Альметьевске у своей тети. Он собирался поехать домой в село Калейкино, где на тот момент жил вместе со своими бабушкой и дедушкой. Мама жила и работала в Москве. Как пояснил Роман, Саша был единственным в семье ребенком.

- Я с Сашей дружу еще с детского садика, и не помню, чтобы у него был отец. Я точно не могу утверждать, что развелись ли его родители. Как я понял, Саша его никогда не видел, - говорит Роман.

Роза Трофимова с сыном Александром. фото из соц.сетей

Похоронили Александра Трофимова в воскресение на сельском кладбище. Проститься с ним пришли ребята, которые вместе с Сашей учились в Калейкинской школе и в Альметьевском политехническом техникуме.

- На похоронах было много народу. Приезжали какие-то люди на джипах, подходили, извинялись. Но отца того парня, который сбил Сашу, не было среди них. Говорили, что на похороны приезжал его дядя – сам президент Рустам Минниханов, - рассказал «МК» Роман Х. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру