Россия со Словакией сыграет в Казани 26 мая

 26 мая на стадионе «Казань Арена» состоится товарищеский матч между национальными сборными России и Словакии по футболу.

Это будет первый футбольный матч, который примет крупнейший спорткомплекс Казани. Время начала матча станет известно позднее, заявляют в Департаменте Медиа АНО «Исполнительная дирекция« Казань 2013».

Напомним, что в прошлом году Казань успешно организовала и провела у себя футбольный турнир в рамках Всемирной летней Универсиады, отборочный матч ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга, а также первый отборочный раунд ЧЕ-2014 среди юношей до 19 лет. Предыдущий вояж в столицу Татарстана оказался успешным для нашей команды под руководством Фабио Капелло - россияне добились убедительной победы над Люксембургом со счетом 4:01 и упрочили свое лидерство в отборочной группе.

В рамках подготовки к Чемпионату миру-2014 в Бразилии сборная России проведет еще два товарищеских матча. В Осло 31 мая россияне сыграют со сборной Норвегии, а шестого июня у себя дома, в Москве проведут встречу с марокканскими футболистами.

Для справки, «Казань Арена» является первым из 11 стадионов, построенных в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру